~Дизайн-Поддержка "Король Лев"~

Объявление

Заказы временно прекращены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Дизайн-Поддержка "Король Лев"~ » .::Конкурсы::. » .::Конкурсы в Декабре::.


.::Конкурсы в Декабре::.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.
2.
3.
4.
5.
6.

0

2

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif я буду [взломанный сайт]

0

3

Их ещё даже не придумали! Это список всех конкурсов декабря!

0

4

А тогда давай конкукрс на навогоднею картинку

0

5

Да, согласна! Конкурс на благотворительную картинку! Ну например: находим форум любого из детских домов, организовываем конкурс.Ну еще, чтобы обязательно все приняли участие! Именно на тему король лев. Так и форум прославим, детям будет радость! Вот! Мне нравится идея! Можно анимации делать на этом сайте:жми сюда!Вот!♥♥♥

0

6

Хилена написал(а):

Ну например: находим форум любого из детских домов, организовываем конкурс

Не поняла
Хилена
Молодец! Но только обработкой занимается фотошоп =)

0

7

Нет, ну может кто - то хорошо в пейнте будет делать! Ну пожалуйста! Пусть будет этот конкурс. Нужно заниматьсяя благотворительностью!♥♥♥

0

8

Хилена
Хорошо. Может что-то вот такой картинки?

0

9

Неет!Пока не надо ничего делать!Сначала нужно найти какой - нибудь форум детского дома, а потом уже и делать!Потому что на картинке, должен быть написан номер детского дома. Ну например вот сначала картинку которую ты выставила, а потом надпись: картинка была создана специально для детского дома №__, от форума поддержки ____(адрес. На картинку можно чтобы было нажать!)

0

10

.

Отредактировано Хилена (2010-01-05 22:41:49)

0

11

Хилена
А ну найди форум для детского дома

0

12

Все, нашла жми сюды

0

13

Хилена
А какой номер дет. дома?

0


Вы здесь » ~Дизайн-Поддержка "Король Лев"~ » .::Конкурсы::. » .::Конкурсы в Декабре::.