~Дизайн-Поддержка "Король Лев"~

Объявление

Заказы временно прекращены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Дизайн-Поддержка "Король Лев"~ » .::Технический Раздел::. » .::Помощь по форумам::.


.::Помощь по форумам::.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Я могу чем- то помочь вашему форуму, дать советы и т.д

0

2

Скажите, а вы можите сделать защиту на форум против взлома?

0

3

Хороший вопрос.Меня уже взломали

0

4

Луна
Да

0

5

И как это сделать? Меня тож взломали.

0

6

Нала
Я вас очень прошу, даже умоляю, сделайте защиту от взлома на моём форуме:http://lionkingpridenaly.mybb.ru

0

7

Луна
Я там Jena сделай меня на день админом, а потом удали(после того как я поставлю тебе антивзлом) Но сразу тебя хочу предупредить, что есть такие программы, что даже антивзлом не помогает.

+1

8

Нала
Хорошо, огромадное тебе спасибо +++++

0

9

Нала
Ты мне жизнь спасла!

0

10

Луна
Всё... установила

0

11

Нала
А мне поможешь? ТУТ

0

12

И мне,если не трудно. Тут

0

13

Нала написал(а):

Всё... установила

Я даже не знаю как отблагодарить тебя!

0

14

Я например могу все что угодно взломать и меня ничего не остановит даже защита.

-1

15

Муфа написал(а):

Я например могу все что угодно взломать и меня ничего не остановит даже защита.
0+-

Я вообще не понимаю тех, кто ломает сайты! Зачем это надо? Особенно когда ломают без причины, это показывает, что человек не умеет по-человечески общаться и договариваться с людьми. Но вы не подумайте, что я про вас так говорю, я говорю про того, кто мой сайт взломать хотел.

+1

16

ЛунаМуфа
И у меня с Кейли так-же...просто кто-то развлекался и взял удалил наш стиль, потом сообщения, мы их восстановили, он снова удалил....а зачем? Что в этом благородного, героического? Ходить и выпендриваться типа "А вот я сайт взломал!" "Я хакер! Я сайты взламываю!" "Я всё что хош взломаю! Меня не остановить!" Просто запоганили хороший сайт...люди общались, общались, а тут пришел этот "хакер" и всё загадил....нам с Кейли пришлось переезжать.

0

17

Арайвис написал(а):

И у меня с Кейли так-же...просто кто-то развлекался и взял удалил наш стиль, потом сообщения, мы их восстановили, он снова удалил....а зачем? Что в этом благородного, героического? Ходить и выпендриваться типа "А вот я сайт взломал!" "Я хакер! Я сайты взламываю!" "Я всё что хош взломаю! Меня не остановить!" Просто запоганили хороший сайт...люди общались, общались, а тут пришел этот "хакер" и всё загадил....нам с Кейли пришлось переезжать.

Я понимаю тебя, у меня было такое...

0

18

Арайвис права.Взламывать ради того что бы похвастаться - полный бред.У нас на форуме было более 1600 сообщений.А теперь пришлось все восстанавливать и переезжать.

0

19

Обидно  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

20

Да я и не говорю что кто то ломает ради забавы, я ломаю тока в том случае если этот сайт сплагиатил у меня или чего хуже обсрамил его

0

21

Муфа написал(а):

Да я и не говорю что кто то ломает ради забавы, я ломаю тока в том случае если этот сайт сплагиатил у меня или чего хуже обсрамил его

Надо сначала предупредить о плагиате, а потом только ломать! Порой люди даже не знают, то что они сплагиатили! У меня у самой было такое, мне подсунули сплагиаченные иконки. Так что нужно общаться, ну уж если они начинают грубить и т.д, то можно принять и другие меры.

0

22

Луна

Я согласна

0

23

Кейли
Просто ладно админу после взлома хреново, но а люди те которые играли на форуме, жили этим форумом. Им тоже далеко не сладко.

0

24

Эт да,это правда.Знаю по себе и по своим друзьям по форуму.

0

25

Вот даже сейчас, прорекламила свой форум (взаимно всё строго) приходит реклама и рекламит тот форум, который я уже прорекламила и пишет: еб* б**ть! Чё об******сь?! Ещё раз повторится снесу твою в****ую ролку!
Не ну это нормально?

0

26

Так... так... флудим?  :D  Всё... ладно давайте во флуд

0

27

Нала
Ты читаешь мои мысли) *рванула во флуд, чтобы не получить по хвосту*

0


Вы здесь » ~Дизайн-Поддержка "Король Лев"~ » .::Технический Раздел::. » .::Помощь по форумам::.