~Дизайн-Поддержка "Король Лев"~

Объявление

Заказы временно прекращены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Дизайн-Поддержка "Король Лев"~ » .::Технический Раздел::. » Прошу всех админов и модеров зайти сюда!


Прошу всех админов и модеров зайти сюда!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я высказываюсь от своего лица и очень прошу принять главного админа эту инфу к своему сведению. Я глубочайщи прошу вас разрешить мне поработать со стилем и изменить данный стиль на тот который счиитаю нужным. Я прошу всех админов и модеров сказать какой бы цет сюда бы предпочли. Я так же прошу вас снеять с должностей тех кто сюда не заходит вообще. Форум стоит и нет заказов. Нужно табло. Я это устрою, и прошу гл. Админа Налу принять мои сведения и разрешить перестороить данный форум- с Ув. Муфа

0

2

Муфа
Ладно

0

3

Нала написал(а):

Муфа
Ладно

Спасибо =)))

0

4

Знаете,а щас дизайн стал намного лучше!Спасиб!

0

5

извините,конечно,но по-моему,ваш стиль как раз не очень (очень ласково сказано!!!) его нужно как следует изменить и сделать в стиле "Король лев",похоже,что здесь собрались люди совершенно не знающие HTML-коды,а лишь просто их употребляя в речи...Прошу не высматривать моё предложение,как вызов админам или т.п. Я просто высказала своё мнение которые не смогло удержаться по моему приходу сюда...Извините за то,что пишу не там,де надо и не так как надо! но надесь администрация примит это к сведению!!!
Ах,да,как же я сразу не могла об этом вспомнить и сказать! Этот стиль,что у вас сейчас находится был выполнен вовсе не Муфасой или как его тут звать -__- а Iron (ом),который его выполнил для форума про драконов!

Отредактировано Averina (2010-02-28 00:54:03)

0

6

Averina написал(а):

извините,конечно,но по-моему,ваш стиль как раз не очень (очень ласково сказано!!!) его нужно как следует изменить и сделать в стиле "Король лев",похоже,что здесь собрались люди совершенно не знающие HTML-коды,а лишь просто их употребляя в речи...Прошу не высматривать моё предложение,как вызов админам или т.п. Я просто высказала своё мнение которые не смогло удержаться по моему приходу сюда...Извините за то,что пишу не там,де надо и не так как надо! но надесь администрация примит это к сведению!!!
Ах,да,как же я сразу не могла об этом вспомнить и сказать! Этот стиль,что у вас сейчас находится был выполнен вовсе не Муфасой или как его тут звать -__- а Iron (ом),который его выполнил для форума про драконов!

ТАК ТАК ТАК!!!! Кого я вижу подугу айрона?? я с ним знаком форум мой про драконов и я распоряжаюсь с тилем на моем форуме, для этого Айрон дал мне все права! Не веришь? могу дать ссыль на мой форум . Я его конечно изменю какк ток будет время под твой совет.

+1

7

Муфа
Я некакая не подруга вовсе Айрона!!! Я его сестра!!! А вот если вы не верите,то спросите у него самого! да и потом давайте перейдём в ЛС,у меня для вас есть кое-какая интересная информация про вашего "друга"!

0

8

Напишите я непротив почитать и узнать новое . А лучше если есть аська пиши мне сюда 578902381

0


Вы здесь » ~Дизайн-Поддержка "Король Лев"~ » .::Технический Раздел::. » Прошу всех админов и модеров зайти сюда!